Конькобежный спорт

Этап Кубка мира в Астане: по победе у Юскова и Мурашова

 ISU

Третий этап Кубка мира, который состоялся на "Алау" в Астане, принес первые победы на международном уровне в нынешнем сезоне Руслану Мурашову и Денису Юскову

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

 

500 м

 

1. Ю Цзинь (Китай)37,85

2. Хон Чжан (Китай)  37,87

3. Ли Сан Хва (Южная Корея) 37,95

7. ОЛЬГА ФАТКУЛИНА 38,15

15. НАДЕЖДА АСЕЕВА 38,80

 

Дивизион В


5. Ангелина Голикова 39.24

 

3000 м

 

1. Мартина Сабликова (Чехия) 4.02,90

2. АННА ЮРАКОВА 4.03,84

3. Михо Такаги (Япония) 4.05,68

11. НАТАЛЬЯ ВОРОНИНА 4.08,43

 

Дивизион В


2. Ольга Граф 4:08.45, 

13. Юлия Скокова 4:12.14, 

16. Виктория Филюшкина 4:16.09 

 

5000 м

 

1. Питер Майкл (Новая Зеландия) - 6.21,58

2. Патрик Бекерт (Германия) - 6.22,09

3. Тед-Ян Блумен (Канада) - 6.22,82.

16. ДАНИЛА СЕМЕРИКОВ 6.43,25 

 

Дивизион В


5. Даниил Синицын 6:25.69, 

18. Сергей Трофимов 6:34.67, 

19. Сергей Грязцов 6:37.04, 

21. Евгений Серяев 6:37.72

 

ВТОРОЙ ДЕНЬ

 

500 м

 

1. Дай Дай Нтаб (Нидерланды) 34,52

2. РУСЛАН МУРАШОВ 34,57

3. ПАВЕЛ КУЛИЖНИКОВ 34,61

 

Дивизион В 


1. Артем Кузнецов 34,94, 

9. Алексей Есин 35,39 

10. Михаил Казелин 35,46

 

1000 м

 

1. Михо Такаги (Япония) 1.15,25

2. Йорин тер Морс (Нидерланды) 1.15,36

3. Маррит Леенстра (Нидерланды) 1.15,82

4. Ольга Фаткулина 1.16,31

6. Екатерина Шихова 1.16,37

9. Екатерина Лобышева 1.16,64

 

Дивизион В 

5. Елизавета Казелина 1.18,48 

11. Надежда Асеева 1.18,89 

 

1. Винсент де Этре (Канада) 1.08,90

2. ПАВЕЛ КУЛИЖНИКОВ 1.08,99

3. Такуро Ода (Япония) 1.09,06

10. Денис Юсков 1.09,40

 

Дивизион В 

8. Виктор Лобас 1.10,49 

12. Кирилл Голубев 1.10,72 

14. Алексей Есин 1.10,77

 

Командные гонки

 

1. Япония 2.57,75

2. Нидерланды 3.02,53

3. РОССИЯ (Наталья Воронина, Ольга Граф, Екатерина Шихова) 3.02,78

 

1. Япония 3.44,10

2. Канада 3.44,95

3. Польша 3.45,04

8. Россия (Сергей Грязцов, Сергей Трофимов, Данила Семериков) 3.47,34

 

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

 

500 м

 

1. Ю Цзинь (Китай)- 37.64

2. Маки Цуй (Япония) - 37.82

3. Эрина Карниа (Япония) - 37.88

6. ОЛЬГА ФАТКУЛИНА - 38.10 

11. НАДЕЖДА АСЕЕВА - 38.61 

 

1. РУСЛАН МУРАШОВ - 34.52

2. ПАВЕЛ КУЛИЖНИКОВ - 34.59

3. Артур Вась (Польша) - 34.68

19. АРТЕМ КУЗНЕЦОВ - 35.35

 

1500 м

 

1. Михо Такаги (Япония) 1:56.36

2. Маррит Леенстра (Нидерланды) 1:56.89

3. Йорин тер Морс (Нидерланды) 1:57.28

4. ОЛЬГА ГРАФ 1:57.51

5. ЕКАТЕРИНА ШИХОВА 1:58.02

13. ЕКАТЕРИНА ЛОБЫШЕВА 1:59.19

15. НАТАЛЬЯ ВОРОНИНА 1:59.86

 

1. ДЕНИС ЮСКОВ 1:45.50

2. Сота Накамура (Япония) 1:46.24

3. Джой Мантиа (США) - 1:46.54

7. СЕРГЕЙ ГРЯЗЦОВ - 1:47.07

12. СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ - 1:47.34

 

Масс-старт

 

1. Ивани Блонден (Канада)

2. Нана Такаги (Япония)

3. Ким Бо Рем (Южная Корея)

20. ЮЛИЯ СКОКОВА 

 

1. Андреа Джованнини (Италия)

2. Эверт Холверф (Нидерланды)

3. Ли Сын Хун (Южная Корея)

13. ВАЛЕРИЙ КОНЫШЕВ



Пресс-служба СКР

06.12.2016






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863