конькобежный спорт

Итоги чемпионата России - 2017 в многоборье

г. Челябинск, 17-18 марта

Титулы в классическом многоборье в Челябинске выиграли Сергей Трофимов и Анна Юракова, в спринтерском - Дарья Качанова и Алексей Есин.

КЛАССИЧЕСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

500 м

1.Сергей Трофимов 37,27
2.Алексей Суворов 37,28
3.Денис Анисимов 37,321
4.Иван Солодухин 37,327
5.Сергей Грязцов 37,35

1.Елизавета Казелина 39,66
2.Евгения Лаленкова 40,37
3.Юлия Скокова 40,61
4.Ирина Кузнецова 40,74
5.Олеся Чернега 41,11

3000 м

1.Анна Юракова 4.10,10 (500 м - 9-я, 41,84)
2.Елизавета Казелина 4.16,38
3.Евгения Лаленкова 4.18,15
4.Виктория Филюшкина 4.21,42
5.Юлия Скокова 4.21,52

5000 м

1.Александр Румянцев 6.33,62
2.Сергей Трофимов 6.40,13
3.Валерий Конышев 6.41,81
4.Сергей Грязцов 6.45,10
5.Егор Юнин 6.53,59

1500 м

1.Сергей Грязцов 1.49,56
2.Сергей Трофимов 1.49,79
3.Егор Юнин 1.51,14
4.Александр Разоренов 1.51,55
5.Валерий Конышев 1.52,60

1.Анна Юракова 2.01,43
2.Евгения Лаленкова 2.01,49
3.Елизавета Казелина 2.01,51
4.Юлия Скокова 2.01,88
5.Виктория Филюшкина 2.05,35

5000 м

1.Анна Юракова 7.13,44
2.Евгения Лаленкова 7.35,52
3.Лада Задонская 7.42,28
4.Юлия Скокова 7.50,97
5.Олеся Чернега 7.59,85

10 000 м

1.Александр Румянцев 13.38,22
2.Евгений Серяев 13.47,59
3.Валерий Конышев 13.54,61
4.Сергей Трофимов 14.07,04
5.Сергей Грязцов 14.16,12

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

1.Сергей Трофимов 156,230
2.Александр Румянцев 156,896
3.Сергей Грязцов 157,186
4.Евгений Серяев 158,361
5.Валерий Конышев 158,363

1.Анна Юракова 167,384
2.Евгения Лаленкова 169,473
3.Юлия Скокова 171,907
4.Лада Задонская 176,876
5.Олеся Чернега 177,651

СПРИНТЕРСКОЕ МНОГОБОРЬЕ

500 м (I)

1.Алексей Есин 35,51
2.Артем Кузнецов 35,80
3.Михаил Казелин 35,83
4.Виктор Муштаков 35,98
5.Михаил Козлов 36,02

1.Ольга Фаткулина 38,87
2.Дарья Качанова 38,96
3.Надежда Асеева 39,10
4.Ангелина Голикова 39,48
5.Александра Качуркина 39,88

1000 м (I)

1.Алексей Есин 1.10,22
2.Михаил Козлов 1.10,49
3.Михаил Казелин 1.11,10
4.Виктор Муштаков 1.12,31
5.Виктор Лобас 1.12,39

1.Александра Качуркина 1.18,49
2.Ольга Фаткулина 1.18,52
3.Дарья Качанова 1.18,58
4.Надежда Асеева 1.19,30
5.Екатерина Лобышева 1.19,47

500 (II)

1.Алексей Есин 35,62
2.Михаил Казелина 35,83
3.Артем Кузнецов 36,02
4.Михаил Козлов 36,04
5.Руслан Рафиков 36,10

1.Дарья Качанова 38,82
2.Ольга Фаткулина 38,98
3.Надежда Асеева 39,16
4.Ангелина Голикова 39,31
5.Александра Качуркина 39,70

1000 м (II)

1.Михаил Козлов 1.10,82
2.Михаил Казелин 1.10,87
3.Алексей Есин 1.11,39
4.Виктор Муштаков 1.12,08
5.Виктор Лобас 1.12,10

1.Дарья Качанова 1.18,14
2.Ольга Фаткулина 1.18,39
3.Надежда Асеева 1.19,23
4.Ангелина Голикова 1.19,45
5.Алла Шабанова 1.19,91

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

1.Алексей Есин 141,935
2.Михаил Казелин 142,645
3.Михаил Козлов 142,715
4.Виктор Муштаков 144,645
5.Руслан Рафиков 144,965

1.Дарья Качанова 156,130
2.Ольга Фаткулина 156,290
3.Надежда Асеева 157,515
4.Ангелина Голикова 158,365
5.Александра Качуркина 158,995

Фото: ISU (c)

Пресс-служба СКР

20.03.2017






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863