конькобежный спорт

Итоги этапа Кубка мира в Берлине: четыре призовых места сборной России

Берлин, 27-29 января

Руслан Мурашов одержал победу на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Берлине, призерами соревнований стали Ольга Фаткулина (500 м), Денис Юсков (1500 м), Анна Юракова (3000 м)

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ 


500 м

1.Нао Кодайра (Япония) 37.43
2.Каролина Ербанова (Чехия) 38.12
3.Ольга Фаткулина 38.36
10.Ангелина Голикова 38.64
11.Надежда Асеева 38.78
14.Екатерина Шихова 39.09

1.Нико Иле (Германия) 34.83
2.Юма Мураками (Япония) 34.97
3.Ян Смеекенс (Нидерланды) 35.02
7.Руслан Мурашов 35.17
12.Алексей Есин 35.35
12.Артем Кузнецов 35.38

Дивизион В 7. Михаил Казелин 35.88

1000 м

1.Хизер Бергсма (США) 1:15.42
2.Нао Кодайра (Япония) 1:15.49
3.Йорин тер Морс (Нидерланды) 1:15.62
5.Екатерина Шихова 1:15.78
7.Екатерина Лобышева 1:16.51
9.Ольга Фаткулина 1:17.03

Дивизион В, 1000 м 1.Надежда Асеева 1:18.56 4.Елизавета Казелина 1:19.00

1500 м

1.Кьелд Нейс (Нидерланды) 1:45.94
2.ДЕНИС ЮСКОВ 1:46.03
3.Питер Майкл (Новая Зеландия) 1:46.87
9.Сергей Грязцов 1:47.84 
14.Сергей Трофимов 1:48.52

Дивизион В 4. Данил Синицин 1:49.45 11.Михаил Кокшаров 1:50.45

ВТОРОЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

500 м (II)

1.Нао Кодайра (Япония) 37.57
2.Каролина Ербанова (Чехия) 38.28
3.Хизер Бергсма (США) 38.43
5.Надежда Асеева 38.56
7.Ангелина Голикова 38.68
8.Ольга Фаткулина 38.79

1000 м

1.Кьелд Нейс (Нидерланды) 1.08,25
2.Кай Фербай (Нидерланды) 1.08,84
3.Ховард Холмефьорд Лоренцен (Норвегия) 1.09,03
5.Денис Юсков 1.09,25
7.Алексей Есин 1.09,58
9.Руслан Мурашов 1.09,76

Дивизион В 10.Михаил Казелин 1.11,58

5000 м

1.Тед-Ян Блумен (Канада) 6.15,84
2.Питер Майкл (Новая Зеландия) 6.16,65
3.Йоррит Бергсма (Нидерланды) 6.17,99
13.Данила Семериков 6.30,73

Дивизион В 4.Данил Синицин 6.30,26 7.Сергей Грязцов 6.31,62 22.Сергей Трофимов 6.38,17

1500 м

1.Ирэйн Вюст (Нидерланды) 1.55,85
2.Маррит Леенстра (Нидерланды) 1.56,12
3.Мартина Сабликова (Чехия) 1.56,36
4.Екатерина Шихова 1.57,12
8.Ольга Граф 1.57,77
9.Екатерина Лобышева 1.57,87
18.Наталья Воронина 2.00,87

Дивизион В 5.Елизавета Казелина 2.00,60

ТРЕТИЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

500 м

1.РУСЛАН МУРАШОВ 34.81
2.Роналд Мюлдер (Нидерланды) 34.87
3.Кай Фербай (Нидерланды) 34.98
14.Алексей Есин 35.27
19.Артем Кузнецов 35.55

1000 м

1.Хизер Бергсма (CША) 1.15.08
2.Маррит Леенстра (Нидерланды) 1.15.45
3.Каролина Ербанова (Чехия) 1.15.50
9.Надежда Асеева 1.17.12

1.Кай Фербай (Нидерланды) 1.09,08
2.Ховард Холмефьорд Лоренцен (Норвегия) 1.09,23
3.Нико Иле (Германия) 1.09,31
4.Алексей Есин 1.09,48

Дивизион В 8.Михаил Казелин 1:11.33

3000 м

1.Ирэйн Вюст (Нидерланды) 4.01,77
3.Мартина Сабликова (Чехия) 4.02,38
3.АННА ЮРАКОВА 4.04,64
6.Ольга Граф 4.06,68
15.Наталья Воронина 4.09,81

Дивизион В 17.Елизавета Казелина 4:17.32

ФОТО (с) ISU

пресс-служба СКР

30.01.2017






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863