официально

Три медали на предолимпийском чемпионате мира по конькобежному спорту в Канныне

Каннын (Южная Корея), 9-12 февраля

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

3000 м 

1.Ирэйн Вюст (Нидерланды) 3.59,05
2.Мартина Сабликова (Чехия) 3.59,65
3.Антуанетта де Йонг (Нидерланды) 4.01,99
7.Ольга Граф 4.04,45
10.Наталья Воронина 4.05,00
11.Анна Юракова 4.05,12

5000 м

1.Свен Крамер (Нидерланды) 6,06,82
2.Йоррит Бергсма (Нидерланды) 6.09,33
3.Питер Майкл (Новая Зеландия) 6,11,67
18.Данила Семериков 6.28,16
20.Данил Синицин 6.41,89

ВТОРОЙ ДЕНЬ

500 м

1.Ян Смеекенс (Нидерланды) 34,58
2.Нико Иле (Германия) 34,66
3.РУСЛАН МУРАШОВ 34,76

17.Артем Кузнецов 35,15
19.Алексей Есин 35,18

1.Нао Кодайра (Япония) 37,13
2.Ли Сан Хва (Южная Корея) 37,48
3.Ю Чжин (Китай) 37,57

12.Ольга Фаткулина 38,13
13.Надежда Асеева 38,20
21.Ангелина Голикова 38,56

Командная гонка

1.Нидерланды 2.55,85
2.Япония 2.56,50
3.РОССИЯ (Екатерина Шихова, Ольга Граф, Наталья Воронина) 3.00,51

1.Нидерланды 3.40,66
2.Новая Зеландия 3.41,08
3.Норвегия 3.41,60

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

5000 м

1.Мартина Сабликова (Чехия) 6.52,38
2.Клаудиа Пехштайн (Германия) 6.53,93
3.Ивани Блонден (Канада) 6.57,14
4.Анна Юракова 6.57,27
9.Наталья Воронина 7.02,94

1000 м

1.Кьелд Нейс (Нидерланды) 1.08,26
2.Венсан де Этре (Канада) 1.08,54
3.Кай Фербай (Нидерланды) 1.08,78
7.Денис Юсков 1.09,19
9.Алексей Есин 1.09,48
19.Руслан Мурашов 1.10,11

1.Хизер Бергсма (США) 1.13,94
2.Нао Кодайра (Япония) 1.!4,43
3.Йорин тер Морс (Нидерланды) 1.14,66
9.Екатерина Лобышева 1.16,00
13.Екатерина Шихова 1.16,25
14.Ольга Фаткулина 1.16,28

10 000 м

1.Свен Крамер (Нидерланды) 12.38,89
2.Йоррит Бергсма (Нидерланды) 12.43,95
3.Патрик Бекерт (Германия) 12,52,76
10.Данила Семериков 13.34,99

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

1500 м 

1.Кьелд Нейс (Нидерланды) 1.44,36
2.ДЕНИС ЮСКОВ 1.44,67
3.Свен Крамер (Нидерланды)1.45,50
12.Сергей Грязцов 1.46,92
17.Сергей Трофимов 1.47,18

1.Хизер Бергсма (США) 1.54,08
2.Ирэйн Вюст (Нидерланды) 1.54,19
3.Михо Такаги (Япония) 1.55,12
7.Ольга Граф 1.57,43
9.Екатерина Шихова 1.57,13
11.Екатерина Лобышева 1.58,30

Масс-старт

1.Ким Бо-Рем (Южная Корея) 60
2.Нана Такаги (Япония) 40
3.Хизер Бергсма (США) 20

1.Джой Мантиа (США) 60
2.Алексис Контен (Франция) 41
3.Оливье Жан (Канада) 27
24.Данила Семериков

Фото (с) ISU

пресс-служба СКР

13.02.2017






 
Другие разделы сайта
 
 
VK-1159562863