конькобежный спорт

Восемь медалей завоевали российские конькобежцы на Универсиаде в Алма-Аты

"Медео", 31 января - 6 февраля

Две победы на счету Александры Качуркиной на "Медео" (1500 и 1000 м). Среди победителей Универсиады Кирилл Голубев (1500 м) и Анна Присталова (масс-старт). Серебро на счету женской командной гонки, бронзу завоевали Елена Сохрякова (3000 м), Александр Разоренов (масс-старт), Александра Качуркина (500 м).


ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ


1500 м
1.Александра Качуркина 2.06,20
2.Нана Такахаши (Япония) 2.06,35
3.Екатерина Айдова (Казахстан) 2.06,58...
12.Олеся Чернега 2.10,20
20.Анна Присталова 2.12,47
21.Александра Калашникова 2.13,39


5000 м
1.Давиде Джиотто (Италия) 6.51,64
...
8.Александр Разоренов 7,18,13
19.Михаил Старостин 7.31,14
27.Максим Нохрин 8.08,43


ВТОРОЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ


3000 м
1.Марина Зуева (Белоруссия) — 4.18,26 
2.Нана Такахаси (Япония) +9,42 
3.ЕЛЕНА СОХРЯКОВА +9,63 


500 м
1.Минкуй Ча (Южная Крея) 70,40 (35,16,35,24)
...
11.Руслан Рафиков +2,16 (36,009,36,55)
15.Алексей Звездин +2,90 (36,30, 37,00)
17.Владимир Заровчатский +2,97 (36,35, 37,02)


ТРЕТИЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ


1500 м 
1.КИРИЛЛ ГОЛУБЕВ - 1.49,30 
2.Мартин ван Остен (Нидерланды) +0,23
3.Дзуня Мива (Япония) +0,31
7.Виктор Лобас +1,11 
8.Данила Бобырь +1,44


500 м
1.Хенен Ким (Южная Корея) 77,83 (38,80,39,03)
2.Ариса Цудзимото (Япония) 78,52 (39,13, 39,39)
3.АЛЕКСАНДРА КАЧУРКИНА 78,71 (39,44,39,26) 
...
9.Юлия Козырева 79,88 (40,00, 39,88) 
16. Татьяна Каранникова 80,78 (40,19,40,59) 
34.Ксения Волохова 92,74 (51,59, 41,14)


ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ


5000 м
1.Марина Зуева (Белоруссия) 7.20,11
...
6.Анастасия Зуева 7.53,41
7.Елена Сохрякова 7.55,87
12.Анна Присталова 8.14,16


1000 м
1.Минкуй Ча (Южная Корея) 1.09,56
...
4.Кирилл Голубев 1.10,59
9.Виктор Лобас 1.10,99
13.Данила Бобырь 1.11,53
26.Алексей Горшков 1.14,29


ПЯТЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ


1000 м 
1.АЛЕКСАНДРА КАЧУРКИНА 1.19,10
2.Хенен Ким (Южная Корея) 1.19,19
3.Екатерина Айдова (Казахстан) 1.19,53
13.Татьяна Каранникова 1.22,10
18.ДАРЬЯ ВОРОНИНА 1.23,70
28.Анастасия Чепиль 1.26,56


10 000 м
1.Давиде Гьотто (Италия) 13.48,12
...
12.Михаил Старостин 15.27,01


ПЯТЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ


Женская командная гонка
1.Южная Корея 3.13,65
2.РОССИЯ (Олеся Чернега, Елена Сохрякова, Анастасия Здравкова, Анастасия Зуева) 3.18,58
3.Япония 3.20,17 


Мужская командная гонка


1.Южная Корея 4.00,43 
7.Россия (Данила Бобырь, Виктор Лобас, Александр Разоренов, Иван Солодухин) 4.08,06


ШЕСТОЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ


Масс-старт
1.АННА ПРИСТАЛОВА 68
2.Нене Сакай (Япония) 40 
3.Йечжин Чун 21
13.Олеся Чернега


1.Сейтаре Ичинохе (Япония) 65
2.Чжинчонг Ли (Южная Корея) 40
3.АЛЕКСАНДР РАЗОРЕНОВ 20


Пресс-служба СКР

06.02.2017






 
Другие разделы сайта
 
 
VK-1159562863