конькобежный спорт

Юниорский Кубок мира в Коллальбо: девять побед и рекорд катка Качановой

Коллальбо, 21-22 января

Дарья Качанова побила рекорд катка на дистанции 500 м и одержала две индивидуальные победы. Среди победителей турнира Артем Золотарев, Александра Качуркина, Анастасия Зуева и Виктор Муштаков в своих возрастных категориях

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

1000 м, юниоры

1.Цзынь Янань (Китай) 1.12,18
2.Тайс Говерс (Нидерланды) 1.12,30
3.Схенчон Парк (Южная Корея) 1.12,66
11.Иса Измайлов 1.14,00
15.Егор Юнин 1.14,65

1.ДАРЬЯ КАЧАНОВА 1.18,63
2.Ютта Леердам (Нидерланды) 1.18,66
3.Нань Сунь (Китай) 1.20,08
14.Вероника Суслова 1.22,65
18.Владлена Рогаткина 1.23,69
28.Кристина Силаева 1.25,98

1000 м, нео-сеньоры

1.АЛЕКСАНДРА КАЧУРКИНА 1.19.56
2.Мишель Юриг (Германия) 1.21,28
3.Анджелика Войчик (Польша) 1.21,33

1.ВИКТОР МУШТАКОВ 1.11,15
2.Данила Бобырь 1.12,22
3.Артем Золотарев 1.12,39

3000 м, юниоры

1.Санн Ин'Хов (Нидерланды) 4.19,53
2.Хань Мэй (Китай) 4.20,02
3.Каролина Бозик (Польша) 4.22,93
12.Карина Ахметова 4.40,25
16.Елизавета Агафошина 4.52,14

1.Марвин Талсма (Нидерланды) 3.55,68
3.Алемас Каханбай (Китай) 3.56,01
3.Чжавон Чунг (Южная Корея) 3.56,59
6.Егор Юнин 3.57,73
8.Егор Букин 4.01,75
19.Александр Подольский 4.09,93

3000 м, нео-сеньоры

1.АНАСТАСИЯ ЗУЕВА 4.27,88
2.Инга Анне Васаасен (Норвегия) 4.28,61
3.Мишель Юриг (Германия) 4.32,21
7.Марина Сальникова 4.38,79

Женский командный спринт, юниоры

1.Нидерланды 1.30,97
2.Россия (Кристина Силаева, Вероника Суслова, Дарья Качанова) 1.31,97
3.Италия 1.32,66

Женский командный спринт, нео-синьоры

1.РОССИЯ (Владлена Рогаткина, Сальникова, Качуркина) 1.31,88
2.Китай 1.33,78
3.Италия 1.35,75

Мужской командный спринт, юниоры

1.Южная Корея 1.23,59
2.Норвегия 1.23,65
3.Китай 1.24,25
8.Россия (Руслан Захаров, Иса Измайлов, Александр Подольский) 1.28,44

Мужской командный спринт, нео-синьоры

1.Италия 1.23,53
2.Россия (Муштаков, Золотарев, Бобырь) 1.23,69
3.Белоруссия 1.25,60

ВТОРОЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

500 м, юниоры

1.ДАРЬЯ КАЧАНОВА 38.37, рекорд катка
2.Да Сом Хванг (Южная Корея) 39.59
3.Нань Сунь (Китай) 39.79
15.Карина Ахметва 41.38
16.Кристина Силаева 41.46
19.Владлена Рогаткина 41.64

1.Тао Янг (Китай) 35.82
2.Хуфенг Сунь (Китай) 36.01
3.Самули Суомалайнен (Финляндия) 36.24
5.Руслан Захаров 36.56
23.Егор Юнин 37.95
24.Иса Измайлов 37.96

500 м, нео-сеньоры

1.АЛЕКСАНДРА КАЧУРКИНА 39,49
2.Руйнин Тян (Китай) 40,13
3.Линда Бортолотти (Италия) 41,15

1.АРТЕМ ЗОЛОТАРЕВ 35,64
2.Лука Зангеллини (Италия) 35,75
3.Виктор Муштаков 35,80

1500 м, юниоры

1.Ютта Леердам (Нидерланды) 2.01,77
2.Хань Мей (Китай) 2.03,03
3.Санне Ин'Хоф (Нидерланды) 2.03,57
4.Дарья Качанова 2.04,04
12.Карина Ахметова 2.08,51
14.Вероника Суслова 2.08,73

1.Хун Мин О (Южная Корея) 1.50,40
2.Алемаси Хаханбай (Китай) 1.50,83
3.Чжавон Чунг (Южная Корея) 1.51,91
5.Егор Юнин 1.52,15
30.Егор Букин 1.55,91
34.Иса Измайлов 1.56,44
62 Александр Подольский (дисквалифицирован)

1500 м, нео-сеньоры

1.АЛЕКСАНДРА КАЧУРКИНА 2.02,06
2.Анджелика Войчик (Польша) 2.06,45
3.Мишель Юриг (Германия) 2.07,00
5.Марина Сальникова 2.08,27

1.Мануэль Грас (Германия) 1.50,71
2.Данила Бобырь 1.50,75
3.Алессио Трентини (Италия) 1.50,98

пресс-служба СКР

23.01.2017






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863