Союз Конькобежцев России

Президент СКР

Кравцов Алексей Юрьевич


Вице-президенты СКР

Вице-президенты избраны на заседании Исполкома 3 июня 2014

Елизаров А.Ф – первый вице-президент СКР
Вахутин А.Г. 
Гуляев Н.А.
 
Журова С.С.
 
Милявский В.В. 


Исполнительный комитет Союза конькобежцев России

Избраны на конгрессе 2 июня 2014

Кравцов А.Ю.  – Президент СКР


Исполнительный директор СКР

Слаутина Ирина Николаевна


Комитеты Союза конькобежцев России

Избраны на заседании исполкома СКР 3 июня 2014.

Технический комитет по конькобежному спорту

Александр Кибалко – председатель
Андрей Вахутин – член комитета
Иван Дьяков – член комитета
Анна Нигаматулина – член комитета
Алексей Прошин – член комитета
Дмитрий Тыклин  – член комитета

Технический комитет по шорт-треку

Сергей Бойцов – председатель
Воскресенский Михаил Викторович – член комитета
Пранкевич Сергей Борисович – член комитета
Тимербулатов Альберт Ахатович – член комитета
Третьяков Николай Юрьевич – член комитета

Комитет по массовому спорту

Сергей Орлов – председатель
Викулов Андрей Владимирович – член комитета
Вошкулатов Сергей Олегович – член комитета
Камелькова Дарья Васильевна – член комитета
Кузина Елена Михайловна – член комитета
Летунов Владимир Викторович – член комитета
Петухов Константин Александрович – член комитета
Простолупов Владимир Владимирович – член комитета
Репнин Борис Вадимович – член комитета
Харченко Алекандр Федорович – член комитета
Шохин Дмитрий Борисович  – член комитета

Комитет по работе с регионами

Светлана Журова  – председатель

Комитет по работе с ветеранами

Курамшин Рамир Маратович – председатель
Мелкозёров  Александр Леонидович – член комитета
Никишин Сергей Михайлович – член комитета
Осипов Юрий Александрович – член комитета
Тютин Алексей Артемьевич – член комитета
Шехирев Ростислав Иванович – член комитета

Судейская комиссия

Митрофанова Юлия Сергеевна – председатель
Данилов Роман Алексеевич (конькобежный спорт) – член комитета
Дьяков Иван Михайлович (конькобежный спорт) – член комитета
Ирхина Ольга Вячеславовна (шорт-трек) – член комитета
Камелькова Дарья Васильевна (конькобежный спорт) – член комитета
Мартынов Дмитрий Николаевич (шорт-трек) – член комитета
Пылаева Марина Леонидовна (шорт-трек) – член комитета
Сизов Александр Анатольевич (шорт-трек) – член комитета
Нигаматулина Анна Шарифуллаевна (конькобежный спорт) – член комитета
Чачина Юлия Юрьевна (шорт-трек) – член комитета

Студенческий комитет

Баканов Максим Викторович – председатель
Соколов Михаил Дмитриевич – член комитета

Дисциплинарный комитет

Барышева Варвара Борисовна – член комитета
Гудин Алексей Васильевич – член комитета
Шанцева Ксения Владимировна – член комитета

Комиссия по переходам

Слаутина Ирина Николаевна  – председатель комиссии
Барышева Варвара Борисовна – член комиссии
Вахутин Андрей Генрихович – член комиссии
Федоровская Мария Юрьевна – член комиссии



 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863