официально

Итоги чемпионата России-2017 по конькобежному спорту на отдельных дистанциях

Коломна, 25-28 декабря

В подмосковной Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту на  отдельных дистанциях, где были разыграны титулы в олимпийских видах программы, а также в командном спринте, который дебютирует в программе чемпионатов Европы на льду КЦ “Коломна” уже в январе.

500 м

1.Ольга Фаткулина 37,83 
2.Ангелина Голикова 37,93
3.Екатерина Шихова 38,75

1.Павел Кулижников 34,75
2.Руслан Мурашов 35,07
3.Артем Кузнецов 35,19

1500 м

1.Денис Юсков 1.44,71 
2.Сергей Трофимов 1.46,41
3.Сергей Грязцов 1.47,08

1.Екатерина Шихова 1.57,65
2.Елизавета Казелина 1.58.77
3.Евгения Лаленкова 1.58,91

3000 м

1.Наталья Воронина 4.08,95
2.Анна Юракова 4.11,18
3.Евгения Лаленкова 4.13,15

5000 м 

1.Александр Румянцев 6.18,18
2.Данил Синицин 6.29,88
3.Сергей Грязцов 6.33,00

1.Анна Юракова 7.13,94
2.Виктория Филюшкина 7.17,08
3.Елена Сохрякова 7.17,72

1000 м

1.Ольга Фаткулина 1.15,87
2.Дарья Качанова 1.16,06
3.Ангелина Голикова 1.17,53

1.Михаил Козлов 1.09,42
2.Алексей Есин 1.09,50
3.Сергей Трофимов  1.09,52

10 000 м 

1.Александр Румянцев 13.20,96
2.Данил Синицин 13.27,21
3.Евгений Серяев 13.41,67

Масс-старт

1.Данила Семериков
2.Руслан Захаров
3.Валерий Конышев

1.Виктория Филюшкина
2.Евгения Лаленкова
3.Алла Шабанова

Командные гонки

1.Санкт-Петербург-1 (Дмитрий Федотов, Даниил Беляев, Егор Школин) 3.54,92
2.Челябинская область (Сергей Трубецкой, Иван Солодухин, Михаил Кокшаров) 3.58,92
3.Кировская область (Алексей Суворов, Егор Троегубов, Андрей Горошников) 4.02,60

1.Московская область (Ольга граф, Виктория Филюшкина, Елизавета Казелина) 3.11,01
2.Нижегородская область (Любовь Курылева, Маргарита Рыжова, Наталья Воронина) 3.18,47
3.Свердловская область (Кристина Вотчал, Софья Напольских, Анна Присталова) 3.23,34

Командный спринт

1.Московская область (Руслан Рафиков, Михаил Казелин, Сергей Трофимов) 1.21,23
2.Санкт-Петербург-1 (Артем Золотарев, Данила Бобырь, Виктор Лобас) 1.22,42
3.Челябинская область (Владислав Колдаев, Иван Солодухин, Михаил Кокшаров)  1.24,42

1.Краснодарский край (Татьяна Каранникова, Ирина Аршинова, Елена Сохрякова) 1.30,68
2.Московская область (Владлена Рогаткина, Елена Еранина, Анна Опытова) 1.33,06
3.Санкт-Петербург (Милена Сырникова, Юлия Коваль, Евгения Радионик) 1.37,91

Фото (с) КЦ "Коломна"

пресс-служба СКР

28.12.2017






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863