Сформирован состав сборной для участия в двух первых этапах Кубка мира

Итоги чемпионата России по конькобежному спорту в Коломне

 КЦ "Коломна"



В Коломне на прошлой неделе состоялся чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Это старт являлся основным квалификационным для участия в первых двух этапах Кубка мира сезона-2018/2019. 

500 м

1.Дарья Качанова 38,23
2.Ангелина Голикова 38,26
3.Ольга Фаткулина 38,35

1.Павел Кулижников 34,64
2.Виктор Муштаков 34,66
3. Руслан Захаров 35,18

1500 м

1.Евгения Лаленкова 1.58,44
2.Наталья Воронина 1.58,95
3.Елизавета Казелина 1.58,96
 
1.Денис Юсков 1.44,48
2.Сергей Трофимов 1.46,88
3.Сергей Грязцов 1.47,48

3000 м

1.Наталья Воронина 4.05,57
2.Евгения Лаленкова 4.11,40
3.Елена Сохрякова 4.11,89

5000 м 

1.Александр Румянцев 6.20,46
2.Сергей Трофимов 6.23,25
3.Данила Семериков 6.25,04

Командный спринт

1.Владлена Рогаткина, Ирина Кузнецова, Елена Еранина (Московская область) 1.30,56
2.Елена Самкова, Надежда Асеева, Ольга Фаткулина (Челябинская область) 1.30,86
3.Дарья Бескровных, Любовь Курылева, Дарья Качанова (Нижегородская область) 1.32,95

1.Руслан Рафиков, Михаил Казелин, Сергей Трофимов (Московская область) 1.22,24
2.Руслан Захаров, Артем Золотарев , Данила Бобырь (Санкт-Петербург) 1.22,82
3.Надир Белялетдинов, Андрей Николаев, Александр Разоренов (Москва) 1.25,11

Масс-старт

1.Елизавета Казелина
2.Вероника Суслова
3.Евгения Лаленкова

1.Данила Семериков
2. Руслан Захаров
3.Тимур Захаров

Командные гонки

1.Московская обл (Елена Еранина, Анна Опытова, Ольга Граф) 3.12,84
2.Нижегородская обл (Дарья Бескровных, Любовь Курылева, Наталья Воронина) 3.20,25
3.Челябинская обл (Елена Самкова, Анастасия Здравкова, Анастасия Антонова) 3.22,45

1.Москва (Сергей Грязцов, Евгений Серяев, Егор Юнин) 3.51,94
2.Краснодарский кр (Данила Семериков, Кирилл Голубев, Михаил Старостин) 3.52,98
3.С.-Петербург (Даниил Беляев, Егор Школин, Денис Литвинов) 3.54,32

1000 м

1.Дарья Качанова 1.17,09
2.Ангелина Голикова 1.17, 21
3.Ольга Фаткулина 1.17,29

1.Павел Кулижников 1.08,66
2.Виктор Муштаков 1.09,16
3.Денис Юсков 1.09,52

5000 м

1.Наталья Воронина 7.03,17 
2.Елена Сохрякова 7.13,07 
3.Евгения Лаленкова 7.14,63

10 000 м

1.Александр Румянцев 13.15,68
2. Руслан Захаров 13.22,26
3.Данила Семериков 13.23,86

***

Состав сборной России на этапы Кубка мира в Японии (Обихиро -16-18 ноября, Томакомай - 23-25 ноября):

Александр Румянцев, Данила Семериков, Руслан Захаров (длинные дистанции), Алексей Есин, Александр Подольский, Михаил Казелин, Павел Кулижников, Виктор Муштаков, Руслан Захаров (спринт), Руслан Мурашов, Артем Кузнецов, Денис Юсков, Сергей Трофимов, Сергей Грязцов, Виктор Лобас, Дарья Качанова, Ангелина Голикова, Ольга Фаткулина, Анастасия Коркина, Екатерина Шихова, Елизавета Казелина, Наталья Воронина, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова.

30.10.2018






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863