Коломна, 28-30 сентября

Итоги Кубка СКР по шорт-треку: отбор на Кубки мира пройден

 КЦ "Коломна"

В конце прошлой недели в подмосковной Коломне состоялся Кубок Союза конькобежцев России по шорт-треку. По итогам этих соревнований будет определен состав сборной России на первые этапы Кубка мира сезона-2018/2019.

Представляем вашему вниманию результаты соревнований.

1500 м (I)

1. Екатерина Ефременкова (Челябинская обл.) 2.30,798
2. Софья Просвирнова (Санкт-Петербург) 2.31,182
3. Екатерина Константинова (Санкт-Петербург) 2.31,255

1. Владимир Григорьев (Московская обл.) 2.18,130
2. Денис Айрапетян (Москва, Пензенская обл.) 2.18,204
3. Артём Денисов (Московская обл.) 2.18,559

500 м (I)

1. Екатерина Ефременкова (Челябинская обл.) 43,870
2. Софья Просвирнова (Санкт-Петербург) 43,908
3. Юлия Шишкина (Челябинская обл.) 44,050

1. Владимир Григорьев (Московская обл.) 41,729
2. Павел Ситников (Омская обл.) 42,417
3. Артём Деркач (Санкт-Петербург) 53,480

1000 м (I)

1. Софья Просвирнова (Санкт-Петербург) 1.32,760
2. Екатерина Ефременкова (Челябинская обл.) 1.32,812
3. Юлия Шишкина (Челябинская обл.) 1.35,887

1. Александр Шульгинов (Московская обл.) 1.24,656
2. Владимир Григорьев (Московская обл.) 1.24,746
3. Артём Денисов (Московская обл.) 1.26,208

1500 м (II)

1. Екатерина Ефременкова (Челябинская обл.) 2.24,221
2. Софья Просвирнова (Санкт-Петербург) 2.24,432
3. Евгения Захарова (Свердловская обл.) 2.24,644

1. Денис Айрапетян (Москва, Пензенская обл.) 2.15,551
2. Александр Шульгинов (Московская обл.) 2.15,640
3. Сергей Милованов (Санкт-Петербург) 2.15,709

500 м (II)

1. Софья Просвирнова (Санкт-Петербург) 44,211
2. Юлия Шишкина (Челябинская обл.) 44,273
3. Эмина Малагич (Москва) 44,320

1. Павел Ситников (Омская обл.,) 42,005
2. Владимир Григорьев (Московская обл.) 42,131
3. Александр Шульгинов (Московская обл.) 42,259

1000 м (II)

1. Софья Просвирнова (Санкт-Петербург) 1.32,574
2. Екатерина Ефременкова (Челябинская обл.) 1.32,555
3. Юлия Шишкина (Челябинская обл.) 1.32,741

1. Артём Козлов (Краснодарский край, Ярославская обл.) 1.27,534
2. Денис Айрапетян (Москва, Пензенская обл.) 1.27,555
3. Александр Шульгинов (Московская обл.) 1.27,741

Результаты соревнований по сумме очков двух лучших сумм

1. Софья Просвирнова (Санкт-Петербург) 3800 
2. Екатерина Ефременкова (Челябинская обл.) 3600
3. Юлия Шишкина (Челябинская обл.) 2720

1. Владимир Григорьев (Московская обл.) 3128
2. Денис Айрапетян (Москва, Пензенская обл.) 3112
3. Александр Шульгинов (Московская обл.) 2952

Протоколы и видео с соревнований http://kolomna-speed-skating.com/news/2300

Фото: КЦ "Коломна".

02.10.2018






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863