официально

Итоги выступления сборной России на чемпионате мира - 2018 в классическом многоборье

 (с) ISU

Амстердам, 9 -11 марта

Чемпионат мира в классическом многоборье прошел в эти выходные на открытом  катке Олимпийского стадиона в Амстердаме. Данила Семериков показал лучший результат из россиян, став 8-м в общем зачете соревнований. Призер Олимпийских игр Наталья Воронина вынуждена была отказаться от старта на чемпионате мира из-за болезни.

 

500 м

 

1.Михо Такаги (Япония) 39,01

2.Габриэла Хиршбихлер (Германия) 40,22

3.Аяка Кикуши (Япония) 40,32

13.Юлия Скокова 41,13

15.Евгения Лаленкова 41,36

 

1.Патрик Руст (Нидерланды) 36,97

2.Конрад Нидзведский (Польша) 37,00

3.Харальдс Силовс (Латвия) 37,04

10.Сергей Трофимов 37,64

13.Сергей Грязцов 37,91

18.Данида Семериков 38,73

 

1500 м 

 

1.Михо Такаги (Япония) 1.58,82

2.Ирэйн Вюст (Нидерланды) 1.58,89

3.Франческа Лоллобриджида (Италия) 2.00,48

10.Евгения Лаленкова 2.03,35

15.Юлия Скокова 2.05,06

 

1.Сверре Лунде Педерсен (Норвегия) 1.48,33

2.Патрик Руст (Нидерланды) 1.49,87

3.Харальдс Силовс (Латвия) 1.49,97

9.Сергей Трофимов 1.51,82

12.Сергей Грязцов 1.53,02

15.Данила Семериков 1.53,43

 

3000 м

 

1.Ирэйн Вюст (Нидерланды) 4.15,80

2.Михо Такаги (Япония) 4.19,78

3.Мартина Сабликова (Чехия) 4.21,05

8.Евгения Лаленкова 4.24,50

16.Юлия Скокова 4.30,31

 

5000 м

 

1.Сверре Лунде Педерсен (Норвегия) 6.33,81

2.Свен Крамер (Нидерланды) 6.34,15

3.Марсел Боскер 6.35,39

5.Данила Семериков 6.37,14

13.Сергей Трофимов 6.52,81

14.Сергей Грязцов 6.53,01

 

1.Ирэйн Вюст (Нидерланды) 7.26.85

2.Мартина Сабликова (Чехия) 7.28,17

3.Аннук ван дер Вейден (Нидерланды) 7.29,12

 

10 000 м

 

1.Нилс ван дер Пул (Швеция) 13.40,38

2.Патрик Руст (Нидерланды) 13.44,94

3.Марсел Боскер (Нидерланды) 13.49,49

8.Данила Семериков - дисквалифицирован за нарушение правил прохождения дистанции

 

Общий зачет

 

1.Михо Такаги (Япония) 166.905

2.Ирэйн Вюст (Нидерланды) 167.758

3.Аннук ван дер Вейден (Нидерланды) 169.840

10.Евгения Лаленкова 126.559

15.Юлия Скокова 127.867

 

1.Патрик Руст (Нидерланды) 154.547

2.Сверре Лунде Педерсен (Норвегия) 154.941

3.Марсел Боскер (Нидерланды) 155.953

8.Данила Семериков - (после дисквалификации на 10 км)

10.Сергей Трофимов 116.194

13.Сергей Грязцов 116.884

Пресс-служба СКР

12.03.2018






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863