конькобежный спорт

Кубок мира в Эрфурте: полный комплект квот на ЧМ завоевала сборная России

Эрфурт (Германия), 19-21 января 

Сборная России по конькобежному спорту на этапе Кубка мира в Эрфурте завоевала максимум квот для участия в чемпионатах мира в многоборье, а также одержала ряд побед. Дебютантка турнира Дарья Качанова выиграла две профильных дистанции в дивизионе В.

500 (I)

1.Каролина Эрбанова (Чехия) 37.82
2.Ванесса Херцог (Австрия) 37.92
3.Ангелина Голикова 38.10
4.Ольга Фаткулина 38.14
8.Екатерина Шихова 38,67
15.Елизавета Казелина 39.21

1.Павел Кулижников 35.03
2.Мишел Мюлдер (Нидерланды) 35,08
3.Артем Кузнецов 35,10
7.Алексей Есин 35,12
11.Руслан Мурашов 35,31

Дивизион В: 1.Дарья Качанова 38.50 5.Михаил Козлов 35,91

1000 (I)

1.Йорин тер Морс (Нидерланды) 1:15.20
2.Маррит Леенстра (Нидерланды)1:15.55
3.Екатерина Шихова 1:15,91
8.Ольга Фаткулина 1:16,51
9.Ангелина Голикова 1:16,70
12.Елизавета Казелина 1:16,94

Дивизион В: 1.Дарья Качанова 1:17.52

1500 м

1.Денис Юсков 1.45,33
2.Сверре Лунде Педерсен (Норвегия) 1.45,76
3.Марсел Боскер (Нидерланды) 1.46,28
13.Сергей Трофимов 1.47,89
15.Сергей Грязцов 1.47,96

Дивизион В: 3.Михаил Козлов 1:48.69 5.Данила Семериков 1:48.96

500 м (II)

1.Ванесс Херцог (Австрия) 37,88
2.Каролина Эрбанова (Чехия) 37,96
3.Ольга Фаткулина 38,28
7.Ангелина Голикова 38,74
20.Дарья Качанова 56,00

Дивизион В: 3.Александра Качуркина 40.16

1000 м (I) 

1.Кьелд Нейс (Нидерланды) 1:08,57
2.Хайн Оттерспеер (Нидерланды) 1:08,96
3.Мика Поутала (Финляндия) 1:08,99
8.Денис Юсков 1:09,46
9.Алексей Есин 1:09,47
20.Павел Кулижников - снялся с соревнований, чтобы избежать риска рецидива травмы

Дивизион В: 1.Михаил Козлов 1:10.47 9.Руслан Мурашов 1:11.54

5000 м

1.Сверре Лунде Педерсен (Норвегия) 6.14,66
2.Никола Тумолеро (Италия) 6.16,11
3.Тед-Ян Блумен (Канада) 6.17,11
4.Александр Румянцев 6.17,75
9.Данила Семериков 6,22,25

Дивизион В: 4.Сергей Трофимов 6.28,65 13.Сергей Грязцов 6.35,50

1500 м 

1.Ирэйн Вюст (Нидерланды) 1.55,66
2.Маррит Леенстра (Нидерланды) 1.55,75
3.Ида Ньотун (Норвегия) 1.56,66
4.Екатерина Шихова 1.56,72
15.Юлия Скокова 1.59,01
19.Ольга Граф 1.59,56

Дивизион В: 1.Евгения Лаленкова 1:59.60

3000 м

1.Иван Блонден (Канада) 4.04,86
2.Антуанетта де Йонг (Нидерланды) 4.05,45
3.Мартина Сабликова (Чехия) 4.05,91
5.Наталья Воронина 4.08,22
8.Анна Юракова 4,10,18
14.Ольга Граф 4.13,35

Дивизион В:5.Юлия Скокова 4.12,90 8.Евгения Лаленкова 4.14,73

500 м (II)

1.Ховард Холмефьорд Лоренцен (Норвегия) 34,85
2.Ян Смеекенс (Нидерланды) 34,95
3.Алекс Босве-Лакруа (Канада( 35,00
6.Артем Кузнецов 35,05
14.Руслан Мурашов 35,40

1000 м (II)

1.Ванесса Херцог (Австрия) 1.15,26
2.Хеге Бекко (Норвегия) 1.15,52
3.Екатерина Шихова 1.16,06
4.Дарья Качанова 1.16,04
8.Александра Качуркина 1.17,69

1.Кьелд Нейс (Нидерланды) 1.08,40
2.Хавард Холмефьорд Лоренцен (Новрегия) 1.08,66
3.Денис Юсков 1.08,95
9.Михаил Козлов 1.10,07

Фото (с) ISU

Пресс-служба СКР

22.01.2018






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863