шорт-трек

Кубок мира в Сеуле: медаль в женской эстафете и олимпийские квоты для Пхенчхана-2018

Корея, 16-19 ноября

Кубок мира в Сеуле: медаль в женской эстафете и олимпийские квоты для Пхенчхана-2018

Сборная России по шорт-треку завоевала одну медаль на этапе Кубка мира в Сеуле, а также олимпийские квоты для участия на  Играх в Пхенчхане, в том числе в обеих эстафетах.


1500 м, женщины
1. Мин Чжон Чой (Южная Корея) 2:24.515  
2. Сук Хи Шим (Южная Корея) 2:24.696  
3. Ким Бутен (Канада) 2:24.791 
23.Екатерина Константинова  (Россия)


1500 м, мужчины
1. Шарль Амлен (Канада) 2:14.179  
2. Дае Хеон Хван (Южная Корея) 2:14.209  
3. Джон Роберт Челски (США) 2:14.535 
18. Денис Айрапетян (Россия) 
29. Александр Шульгинов (Россия) 
32. Павел Ситников  (Россия)


500 м, женщины
1. Кристи Элис (Великобритания) 43.259  
2. Мин Чжон Чой (Южная Корея) 43.378  
3. Мартина Вальчепина (Италия) 43.907
16. Софья Просвирнова (Россия)
24. Татьяна Бородулина (Россия)
38. Юлия Шишкина (Россия) 


500 м, мужчины
1. Дажин Ву (Китай) 40.559  
2. Шаолинь Шандор Лю (Венгрия) 40.601  
3. Шаоанг Лю (Венгрия) 40.820 
9. Семён Елистратов (Россия) 
15. Виктор Ан (Россия)
73. Денис Айрапетян (Россия) 


1000 м, женщины
1. Мин Чжон Чой (Южная Корея) 1:32.402  
2. Ким Бутен (Канада) 1:32.662  
3. Яра ван Керхоф (Нидерланды) 1:33.246 
13. Екатерина Ефременкова (Россия) 
33. Софья Просвирнова (Россия)
41. Юлия Шишкина (Россия) 


1000 м, мужчины
1. Шаолинь Шандор Лю (Венгрия) 1:26.223  
2. Дае Хеон Хван (Южная Корея)1:26.365  
3. Самюэль Жирар (Канада) 1:26.426 
8. Александр Шульгинов (Россия) 
22. Семён Елистратов (Россия) 
25. Виктор Ан (Россия)


ЭСТАФЕТА, 3000 м, женщины
1. Нидерланды (Рианне де Врис, Яра ван Керхоф, Сюзанна Шультинг, Лара ван Рейвен) 4:12.037
2. Россия (Юлия Шишкина, Софья Просвирнова, Екатерина Ефременкова, Татьяна Бородулина) 4:13.135 
3. Южная Корея (Сук Хи Шим, Ю Чжи Ким, Ю Бин Ли, Мин Чжон Чой, Ким Аланг , Ах-Реум Нох) 4:18.487 


ЭСТАФЕТА, 5000 м, мужчины  
1. Южная Корея (И Ра Со, До Кйоум Ким, Се Ён Пак, Юн Ги Квак, Дае Хеон Хван, Лим Хе Чжун) 6:47.365
2. Нидерланды (Шинки Кнегт, Дан Бреувсма, Марк Принсен, Ицхак де Лат, Дилан Хогенверф, Деннис Виссер) 6:47.501
3. США ( Джон Роберт Челски, Джон-Генри Крюгер, Кейт Кэрролл, Томас Инсук Хонг, Аарон Тран) 6:47.894 
4. Россия (Виктор Ан, Семён Елистратов, Александр Шульгинов, Айрапетян Денис)


пресс-служба СКР

20.11.2017






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863