28-31 октября

Состав команды на первые этапы Кубка мира и итоги ЧР в Коломне

 КЦ "Коломна"


В Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который был отборочным  для участия в первых этапах Кубка мира.


Чемпионами России в Коломне на индивидуальных дистанциях стали Ольга Фаткулина (500 м), Ангелина Голикова (1000 м), Елизавета Казелина (1500 м, масс-старт), Евгения Лаленкова (3000, 5000 м), Виктор Муштаков (500, 1000 м), Сергей Трофимов (1500 м), Руслан Захаров (5000 м), Александр Румянцев (10 000 м), Данила Семериков (масс-старт).


По итогам выступления на чемпионате России в состав национальной сборной на первые четыре этапа Кубка мира вошли Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Дарья Качанова, Елизавета Голубева, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова, Елена Еранина, Павел Кулижников, Виктор Муштаков,  Руслан Захаров, Сергей  Трофимов, Александр Румянцев, Виктор Лобас, Даниил Беляев, Данила Семериков, Даниил  Алдошкин, Дмитрий Куражов (Куражов - на первые два этапа).  

Решеним тренерского состава на этапах Кубка мира смогут выступить Наталья Воронина, Анастасия Григорьева, Руслан Мурашов, Артем Арефьев, Егор Юнин. Рассматривается возможность участия в этапах Кубка мира  Кристины Силаевой и  Елизаветы Агафошиной.


Все призеры чемпионата России:


500 м

1.Виктор Муштаков 34,94 2.Павел Кулижников 35,27 3.Виктор Лобас 35,46/ 1.Ольга Фаткулина 37,53 2.Дарья Качанова 37,98 3.Ангелина Голикова 38,03

1000 м

1.Виктор Муштаков 1.09,38 2.Даниил Беляев 1.10,10 3.Дмитрий Куражов - 1.10,45/1.Ангелина Голикова 1.15,79, 2.Елизавета Голубева 1.15,84 3.Ольга Фаткулина 1.15,94

1500 м

1.Сергей Трофимов 1.47,21 2.Даниил Алдошкин 1.47,93 3.Даниил Беляев 1.48,10/1.Елизавета Голубева 1.56,65 2.Евгения Лаленкова 1.57,16 3.Дарья Качанова 1.59,16

3000 м

1.Евгения Лаленкова 4.04,78 2.Елена Сохрякова 4.13,93 3.Елена Еранина 4,16,39

5000 м

1.Руслан Захаров 6.19,96 2.Сергей Трофимов 6.20,58 3.Александр Румянцев 6.20,97/1.Евгения Лаленкова 7.13,14 2.Елена Сохрякова 7.21,28 3.Екатерина Кошелева  7.32,50

10 000 м

1.Александр Румянцев 13.05,24 2.Руслан Захаров  13.11,28 3.Данила Семериков 13.16,35

Масс-старт

1.Данила Семериков 2.Тимур Захаров 3.Руслан Захаров/ 1.Елизавета Голубева 2.Елизавета Агафошина 3.Владлена Рогаткина

Командная гонка

1. Москва (Тимур Захаров, Павел Таран, Егор Юнин) 3.52,13 2.Санкт-Петербург-1 (Даниил Беляев, Дмитрий Куражов, Егор Школин) 3.56,11 3.Московская область-2 (Антон Водиченков, Дмитрий Зыкин, Илья Иванов) 4.00,68

1.Челябинская область (Надежда Асеева, Дарья Гудошникова, Анастасия Полякова) - 3.20,536 2.Московская область (Владлена Рогаткина, Ирина Слесарева, Ирина Таунгавер) - 3.24,363 3.Санкт-Петербург (Кристина Кемаева, Александра Кравченко, Полина Упирова) - 3.25,364


Командный спринт: 


1. Московская область-2 (Владлена Рогаткина, Марина Автономовна, Ирина Кузнецова) - 1.33,03 2.Челябинская область (Алена Берсенева, Дарья Гудошникова, Надежда Асеева)- 1.34,24 3.Московская область-1 (Марина Таунгавер, Ирина Таунгавер, Ирина Слесарева).


1.Санкт-Петербург - 1 (Артем Золотарев, Данила Бобырь, Виктор Лобас) - 1.22,27 2.Челябинская область-1 (Роман Титанов, Степан Чистяков, Никита Базюк) - 1.22,49 3. Москва (Егор Коряковский, Николай Трусов, Павел Таран) - 1.23,25

ВСЕ ПРОТОКОЛЫ


31.10.2021






 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863