Медали. Скоростной бег на коньках. Чемпионаты мира. Классическое многоборье

Хельсинки-1910. Мужчины. 1. Николай Струнников.

Тронхейм-1911. Мужчины. 1. Николай Струнников.

Хельсинки-1913. Мужчины. 2. Василий Ипполитов. 3. Никита Найденов.

Кристиания-1914. Мужчины. 2. Василий Ипполитов.

Стокгольм-1923. Мужчины. 3. Яков Мельников.

Турку-1948. Женщины. 1. Мария Исакова. 2. Лидия Селихова. 3. Зоя Холщевникова.

Конгсберг-1949. Женщины. 1. Мария Исакова. 2. Зоя Холщевникова. 3. Римма Жукова.

Москва-1950. Женщины. 1. Мария Исакова. 2. Зинаида Кротова. 3. Римма Жукова.

Коккола-1952. Женщины. 1. Лидия Селихова. 2. Мария Аниканова.

Хельсинки / Лиллехаммер-1953. Мужчины. 1. Олег Гончаренко. 2. Борис Шилков. Женщины. 1. Халида Щеголеева. 2. Римма Жукова. 3. Лидия Селихова.

Саппоро / Остерсунд-1954. Мужчины. 1. Борис Шилков. 2. Олег Гончаренко. 3. Евгений Гришин. Женщины. 1. Лидия Селихова. 2. Римма Жукова. 3. Софья Кондакова.

Москва / Куопио-1955. Мужчины. 2. Олег Гончаренко. 3. Борис Шилков. Женщины. 1. Римма Жукова. 2. Тамара Рылова. 3. Софья Кондакова.

Осло / Кварнсведен-1956. Мужчины. 1. Олег Гончаренко. 2. Роберт Меркулов. 3. Евгений Гришин. Женщины. 1. Софья Кондакова. 2. Римма Жукова. 3. Тамара Рылова.

Остерсунд / Иматра-1957. Мужчины. 2. Борис Шилков. 3. Борис Цыбин. Женщины. 1. Инга Артамонова. 2. Тамара Рылова. 3. Лидия Селихова.

Хельсинки / Кристинхам-1958. Мужчины. 1. Олег Гончаренко. 2. Владимир Шиликовский. Женщины. 1. Инга Артамонова. 2. Тамара Рылова. 3. Софья Кондакова.

Осло / Свердловск-1959. Мужчины. 3. Роберт Меркулов. Женщины. 1. Тамара Рылова. 2. Валентина Стенина. 3. Лидия Скобликова.

Давос / Остерсунд-1960. Мужчины. 1. Борис Стенин. Женщины. 1. Валентина Стенина. 2. Тамара Рылова. 3. Лидия Скобликова.

Гетеборг / Тонсберг-1961. Мужчины. 2. Виктор Косичкин. Женщины. 1. Валентина Стенина. 2. Альбина Тузова. 3. Лидия Скобликова.

Москва / Иматра-1962. Мужчины. 1. Виктор Косичкин. Женщины. 1. Инга Артамонова (Воронина). 2. Лидия Скобликова. 3. Альбина Тузова.

Каруизава-1963. Женщины. 1. Лидия Скобликова. 2. Инга Воронина. 3. Валентина Стенина.

Хельсинки / Кристинхам-1964. Мужчины. 2. Виктор Косичкин. Женщины. 1. Лидия Скобликова. 2. Инга Воронина. 3. Тамара Рылова.

Оулу-1965. Женщины. 1. Инга Воронина. 2. Валентина Стенина.

Тронхейм-1966. Женщины. 1. Валентина Стенина.

Девентер-1967. Женщины. 2. Ласма Каунисте.

Гренобль-1969. Женщины. 1. Ласма Каунисте.

Хельсинки-1971. Женщины. 1. Нина Станкевич. 3. Людмила Титова.

Стремсунд-1973. Женщины. 2. Татьяна Шелехова.

Херенвен-1974. Женщины. 2. Татьяна Аверина. 3. Нина Статкевич.

Осло / Ассен-1975. Мужчины. 2. Владимир Иванов. 3. Юрий Кондаков. / Женщины. 2. Татьяна Аверина.

Гьовик-1976. Женщины. 2. Татьяна Аверина.

Кейстон-1977. Женщины. 1. Вера Брындзей. 2. Галина Степанская. 3. Галина Никитина.

Гетеборг / Хельсинки-1978. Мужчины. 3. Сергей Марчук. / Женщины. 1. Татьяна Аверина. 2. Галина Степанская.

Ден Хааг-1979. Женщины. 2. Наталья Петрусева.

Хамар-1980. Женщины. 1. Наталья Петрусева.

Сент-Фой-1981. Женщины. 1. Наталья Петрусева.

Ассен / Инцель-1982. Мужчины. 2. Дмитрий Бочкарев. Женщины. 3. Наталья Петрусева.

Осло / Карл-Маркс-Штадт-1983. Мужчины. 3. Александр Баранов. / Женщины. 3. Валентина Лаленкова.

Гетеборг-1984. Мужчины. 1. Олег Божьев.

Хамар-1985. Мужчины. 2. Олег Божьев.

Инцель-1986. Мужчины. 2. Олег Божьев. 3. Виктор Шашерин.

Херенвен-1987. Мужчины. 1. Николай Гуляев. 2. Олег Божьев.

Хамар-1999. Мужчины. 2. Вадим Саютин.

Херенвен-2002. Мужчины. 2. Дмитрий Шепель. 

Калгари-2011. Мужчины. 1. Иван Скобрев.



 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863