Медали. Скоростной бег на коньках. Олимпийские игры

Кортина-Д’Ампеццо-1956. Мужчины. 500 м. 1. Евгений Гришин. 2. Рафаэль Грач. 1500 м. 1. Юрий Михайлов. 1. Евгений Гришин. 5000 м. 1. Борис Шилков. 3. Олег Гончаренко. 10 000 м. 3. Олег Гончаренко.

Скво-Вэлли-1960. Мужчины. 500 м. 1. Евгений Гришин. 3. Рафаэль Грач. 1500 м. 1. Евгений Гришин. 3. Борис Стенин. 5000 м. 1. Виктор Косичкин. 10000 м. 2. Виктор Косичкин. Женщины. 500 м. 2. Наталья Донченко. 1000 м. 1. Клара Гусева. 3. Тамара Рылова. 1500 м. 1. Лидия Скобликова. 3000 м. 1. Лидия Скобликова. 2. Валентина Стенина.

Инсбрук-1964. Мужчины. 500 м. 2. Евгений Гришин. 2. Владимир Орлов. 1500 м. 1. Антс Антсон. Женщины. 500 м. 1. Лидия Скобликова. 2. Ирина Егорова. 3. Татьяна Сидорова. 1000 м. 1. Лидия Скобликова. 2. Ирина Егорова. 1500 м. 1. Лидия Скобликова. 3. Берта Колокольцева. 3000 м. 1. Лидия Скобликова. 3. Валентина Стенина.

Гренобль-1968. Женщины. 500 м. 1. Людмила Титова. 1000 м. 2. Людмила Титова.

Саппоро-1972. Мужчины. 500 м. 3. Валерий Муратов. Женщины. 500 м. 2. Вера Краснова. 3. Людмила Титова.

Инсбрук-1976. Мужчины. 500 м. 1. Евгений Куликов. 2. Валерий Муратов. 1000 м. 3. Валерий Муратов. 1500 м. 2. Юрий Кондаков. Женщины. 500 м. 3. Татьяна Аверина. 1000 м. 1. Татьяна Аверина. 1500 м. 1. Галина Степанская. 3. Татьяна Аверина. 3000 м. 1. Татьяна Аверина.

Лейк-Плэсид-1980. Мужчины. 500 м. 2. Евгений Куликов. 1000 м. 3. Владимир Лобанов. Женщины. 500 м. 3. Наталья Петрусева. 1000 м. 1. Наталья Петрусева.

Сараево-1984. Мужчины. 500 м. 1. Сергей Фокичев. 1000 м. 2. Сергей Хлебников. 1500 м. 2. Сергей Хлебников. 3. Олег Божьев. 5000 м. 2. Игорь Малков. 10 000 м. 1. Игорь Малков. Женщины. 500 м. 3. Наталья Шиве. 1000 м. 3. Наталья Петрусева. 1500 м. 3. Наталья Петрусева.

Калгари-1988. Мужчины. 1000 м. 1. Николай Гуляев. 3. Игорь Железовский.

Лиллехаммер-1994. Мужчины. 500 м. 1. Александр Голубев. 2. Сергей Клевченя. 1000 м. 3. Сергей Клевченя. Женщины. 1500 м. 2. Светлана Федоткина. 3000 м. 1. Светлана Бажанова.

Турин-2006. Мужчины. 500 м. 2. Дмитрий Дорофеев. Женщины. 500 м. 1. Светлана Журова. Командная гонка. 3. Россия (Екатерина Абрамова, Светлана Высокова, Екатерина Лобышева).

Ванкувер-2010. Мужчины. 5000 м. 3. Иван Скобрев. 10000 м. 2. Иван Скобрев.



 
Другие разделы сайта
 
VK-1159562863