top of page
logo_white_text_real-1.png
100MinSport_Основной белый без фона.png
ROC_logo_circle_white_rus_MINI.png
isu_mini.png

В Уфе завершился 3й этап Кубка России по конькобежному спорту (шорт-трек)


В Башкортостане выступали более 120 спортсменов из 14 регионов России, в том числе сильнейшие шорт-трекисты: олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр, Чемпионатов Мира!


По итогам трёх этапов спортсмены отбираются на Чемпионат России, который пройдёт 22-24.12.2023г., в г.Коломна (учитывается сумма рейтинговых очков неофициального троеборья двух лучших этапов Кубка России из трех).




Побе​дители и призёры Кубка России по конькобежному спорту (шорт-трек), 3 этап, г.Уфа:


25.11.2023г.


1500м женщины:

  1. Алёна КРЫЛОВА (Свердловская область) 2:25,04;

  2. Людмила КОЗУЛИНА (Нижегородская область) 2:25,24;

  3. Вера РАССКАЗОВА (г.Москва) 2:25,41;

1500м мужчины:

  1. Семён ЕЛИСТРАТОВ (Республика Башкортостан) 2:23,49;

  2. Владимир БАЛБЕКОВ (г.Санкт-Петербург) 2:23,59;

  3. Даниил НИКОЛАЕВ (Челябинская обл., Ярославская обл.) 2:23,66;

Женщины 500м:

  1. Анастасия КОНСТАНТИНОВА (г.Москва) 43,36;

  2. Елена СЕРЁГИНА (Краснодарский край, Ярославская область) 43,51;

  3. Софья БОЙЦОВА (Свердловская область) 43,65;

Мужчины 500м:

  1. Владимир БАЛБЕКОВ (г.Санкт-Петербург) 41,05;

  2. Семён ЕЛИСТРАТОВ (Республика Башкортостан) 41,15;

  3. Артём КОЗЛОВ (Краснодарский край, Ярославская область) 41,16;

Смешанная эстафета 2000м:

  1. РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ;

  2. г.МОСКВА ;

  3. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Смешанная эстафета 2000м:

  1. РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ (Шишканов Дмитрий, Штыров Данила, Клюшников Максим, Ситкин Дмитрий, Елизарова Анастасия, Винокурова Анастасия, Чумбаева Виктория);

  2. г.МОСКВА (Константинова Анастасия, Рассказова Вера, Тарасенко Анастасия, Легкова Александра, Котмаков Петр, Айрапетян Денис, Маторин Денис, Фундорко Иван);

  3. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (Фомин Валерий, Барашков Никита, Козулина Людмила, Гребнева Арина).


26.11.2023г.


1000м женщины:

  1. Фаиля АЙМАЛЕТДИНОВА (Московская обл., Нижегородская обл.) 1:33.34;

  2. Людмила КОЗУЛИНА (Нижегородская область) 1:33.70;

  3. Софья БОЙЦОВА (Свердловская область) 1:34,02;

1000м мужчины:

  1. Семён ЕЛИСТРАТОВ (Республика Башкортостан) 1:27,28;

  2. Сергей МИЛОВАНОВ (г.Санкт-Петербург) 1:27,51;

  3. Павел СИТНИКОВ (Омская обл., Челябинская обл.) 1:27,87;

Эстафета мужчины, 5000м:

  1. РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;

  2. г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

  3. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Эстафета женщины, 3000м:

  1. г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

  2. ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ;

  3. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



297 просмотров