top of page
logo_white_text_real-1.png
100MinSport_Основной белый без фона.png
ROC_logo_circle_white_rus_MINI.png
isu_mini.png

Итоги кубка России по шорт-треку, Уфа


Завершился финал кубка России по шорт-треку, проходивший в Уфе с 8 по 10 марта 2024 года. Сильнейшие спортсмены боролись за первенство как в отдельных дисциплинах,так и в многоборье.


Елистратов Семён и Крылова Алена выиграли сумму многоборья и внесли свои имена на кубок чемпионов.



Результаты финала кубка России

женщины 1500м:

🥇Анна ВОСТРИКОВА (Свердловская область, Ярославская область) 2:26,948;

🥈Алёна КРЫЛОВА (Свердловская область) 2:26,971;

🥉Юлия БЕРЕСНЕВА (Челябинская область) 2:28,441


мужчины 1500м:

🥇Семён ЕЛИСТРАТОВ (Республика Башкортостан) 2:17,953;

🥈Артём КОЗЛОВ (Краснодарский край, Ярославская область) 2:19,679;

🥉Александр ШУЛЬГИНОВ (Московская область) 2:19,712.


женщины 500м:

🥇Алёна КРЫЛОВА (Свердловская область) 44,041;

🥈Елена СЕРЁГИНА (Краснодарский край, Ярославская область) 44,080;

🥉Анастасия КОНСТАНТИНОВА (Москва) 44,161.


мужчины 500м:

🥇Валентин КОБЫЗЕВ (Санкт-Петербург) 41,742;

🥈Артём КОЗЛОВ (Краснодарский край, Ярославская область) 41,747;

🥉Максим ШЕВЕЛЕВ (Санкт-Петербург) 41,860


смешанная эстафета 2000м.

🥇КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (Серегина Елена, Доколина Аделина, Тюленева Светлана, Козлов Артем, Золотков Никита) 2:46,044;

🥈МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Аймалетдинова Фаиля, Краснокутская Дарья, Конычев Павел, Шульгинов Александр, Шуляк Яков) 2:46,162;

🥉ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Сысоева Ксения, Вострикова Анна, Николаев Никита, Топтыгин Дмитрий, Смирнов Егор) 2:47,143.


женщины 1000м:

🥇Алёна КРЫЛОВА (Свердловская область) 1:35,454;

🥈Фаиля АЙМАЛЕТДИНОВА (Московская область, Нижегородская область) 1:35,530;

🥉Варвара АНДРЕЕВА (Санкт-Петербург) 1:35,956.


мужчины 1000м:

🥇Семён ЕЛИСТРАТОВ (Республика Башкортостан) 1:26,784;

🥈Валентин КОБЫЗЕВ (Санкт-Петербург) 1:26,833;

🥉Даниил НИКОЛАЕВ (Челябинская область, Ярославская область) 1:26,843.


женщины многоборье:

🥇Алёна КРЫЛОВА (Свердловская область);

🥈Анна ВОСТРИКОВА (Свердловская область, Ярославская область);

🥉Елена СЕРЁГИНА (Краснодарский край, Ярославская область).


мужчины многоборье:

🥇Семён ЕЛИСТРАТОВ (Республика Башкортостан);

🥈Валентин КОБЫЗЕВ (Санкт-Петербург);

🥉Максим ШЕВЕЛЕВ (Санкт-Петербург).


женская эстафета 3000м.

🥇САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Жеганова Анастасия, Андреева Варвара, Бахия Арина, Лоч Ангелина, Кузнецова Кристина) 4:18,246;

🥈СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Бойцова Софья, Вострикова Анна, Крылова Алена, Овчинникова Анна, Чумбаева Виктория) 4:18,294;

🥉ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Серегина Елена, Доколина Аделина, Сысоева Ксения, Мищенко Илона) 4:19,641.


мужская эстафета 5000м.

🥇САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Балбеков Владимир, Милованов Сергей, Шевелев Максим, Кобызев Валентин, Посашков Иван) 7:31,006;

🥈ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Козлов Артем, Золотков Никита, Николаев Никита, Смирнов Егор, Николаев Даниил) 7:31,396;

🥉РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН (Елистратов Семен, Кабиров Лим, Шайнуров Тагир, Рухов Артур, Тулибаев Марат) 7:32,907.




329 просмотров

Commentaires