top of page
logo_white_text_real-1.png
100MinSport_Основной белый без фона.png
ROC_logo_circle_white_rus_MINI.png
isu_mini.png

Матчевая встреча городов по конькобежному спорту


В Минске, республика Беларусь, 23 и 24 сентября прошли открытые республиканские соревнования «Матчевая встреча городов по конькобежному спорту» на конькобежном стадионе «Минск-арены».


Интервью Александра Харченко и Евгения Лаленкова - о минских соревнованиях:





Результаты соревнований:


Женщины

500 метров

1. КАЧАНОВА Дарья (Нижний Новгород) 39,35;

2. КУЗНЕЦОВА Ирина (Коломна) 39,39;

3. ЕРАНИНА Елена (Коломна) 40,43;


1000 метров

1. КАЧАНОВА Дарья (Нижний Новгород) 1:18,83;

2. КУЗНЕЦОВА Ирина (Коломна) 1:19,13;

3. КРАВЧЕНКО Александра (Санкт-Петербург) 1:19,58;


1500 метров

1. ЕРАНИНА Елена (Коломна) 2:02,42;

2. КАЧАНОВА Дарья (Нижний Новгород) 2:03,32;

3. МИТРОФАНОВА Людмила (Москва) 2:07,73;


3000 метров

1. КОШЕЛЕВА Екатерина (Екатеринбург) 4:14,08;

2. ГРИГОРЬЕВА Анастасия (Челябинск) 4:17,10;

3. САЮТИНА Александра (Москва) 4:20,93;


Мужчины

500 метров

1. БРАНКОВСКИЙ Антон (Минск) 36,06;

2. СЕРГЕЕВ Александр (Москва) 36,67;

3. ЛОБАС Виктор (Санкт-Петербург) 36,79;


1000 метров

1. БРАНКОВСКИЙ Антон (Минск) 1:12,93;

2. ВАРАВКИН Никита (Омск) 1:13,80;

3. КУРАЖОВ Дмитрий (Красноярск) 1:13,84;


1500 метров

1. ЧИСТЯКОВ Степан (Челябинск) 1:51,10;

2. ЛОБАС Виктор (Санкт-Петербург) 1:52,16;

3. БРАНКОВСКИЙ Антон (Минск) 1:53,79;


3000 метров

1. СОБОЛЕВ Тимофей (Санкт-Петербург) 3:58,13;

2. АНДРЮШИН Максим (Москва) 3:59,83;

3. ЧИСТЯКОВ Степан (Челябинск) 4:00,82;


Юниорки

500 метров

1. ТАТУРЕВИЧ София (Иркутск) 41,81;

2. БОРИСОВА Екатерина (Москва) 42,78;

3. ПАРАШКОВА Дарья (Могилёв) 44,83;


1000 метров

1. БОГДАНОВА Влада (Витебск) 1:32,53;

2. ПАРАШКОВА Дарья (Могилёв) 1:34,26;

3. ПОЛОЗОВА Арина (Витебск) 1:35,92;


1500 метров

1. ДАВЫДОВА Мария (Минск) 2:18,65;

2. БОГДАНОВА Влада (Витебск) 2:21,32;

3. ПОЛОЗОВА Арина (Витебск) 2:26,94;


3000 метров

1. ПАРАШКОВА Дарья (Могилёв) 5:15,20;

2. ВАСИЛЬЕВА Виктория (Могилёв) 5:36,86;

3. КОСТЕНИЧ Виктория (Могилёв) 6:09,60;


Юниоры

500 метров

1. БОРОДУЛИН Сергей (Магнитогорск) 37,29;

2. РУФ Илья (Омск) 38,62;

3. ШИКАЛОВ Никита (Минск) 39,00;


1000 метров

1. АШУЙКО Данила (Минск) 1:21,18;

2. БЕЗКРЕВНЫЙ Арсений (Минск) 1:22,44;

3. КРУПЕНКОВ Константин (Могилёв) 1:23,56;


1500 метров

1. БОРОДУЛИН Сергей (Магнитогорск) 1:55,37;

2. АШУЙКО Данила (Минск) 2:03,22;

3. ЗГИРОВСКИЙ Артемий (Минск) 2:07,17;


3000 метров

1. ГАВРИЛЬЧИК Роман (Минск) 4:26,87;

2. ЗГИРОВСКИЙ Артемий (Минск) 4:27,86;

3. ДОМОРАЦКИЙ Иван (Минск) 4:38,60;


Девушки 16-17 лет

500 метров

1. КУХАРЧИК Доминика (Минск) 43,33;

2. ТАРАСОВА Елизавета (Могилёв) 44,17;

3. АЛЕКАНДРЕНОК Дана (Витебск) 44,68;


1000 метров

1. КУХАРЧИК Доминика (Минск) 1:26,38;

2. ФУРС Арина (Минск) 1:31,29;

3. АЛЕКАНДРЕНОК Дана (Витебск) 1:31,70;


1500 метров

1. СИВЕЦ Полина (Минск) 2:12,13;

2. МАЛЮКЕВИЧ Юлия (Минск) 2:18,75;

3. ФУРС Арина (Минск) 2:23,21;


3000 метров

1. СИВЕЦ Полина (Минск) 4:34,02;

2. МАЛЮКЕВИЧ Юлия (Минск) 4:47,63;

3. КУХАРЧИК Доминика (Минск) 4:59,05;


Юноши 16-17 лет

500 метров

1. ПЕТРОВ Кирилл (Могилёв) 38,25;

2. МАРЧЕНКО Никита (Могилёв) 38,31;

3. АЛЕКСАНДРОВИЧ Андрей (Витебск) 38,91;


1000 метров

1. АЛЕКСАНДРОВИЧ Андрей (Витебск) 1:17,26;

2. МАРЧЕНКО Никита (Могилёв) 1:17,51;

3. ПЕТРОВ Кирилл (Могилёв) 1:18,19;


1500 метров

1. АЛЕКСАНДРОВИЧ Андрей (Витебск) 2:00,14;

2. СВИТИН Тимур (Витебск ) 2:03,83;

3. ГРИГОРОВИЧ Дмитрий (Могилёв) 2:06,77;


3000 метров

1. АЛЕКСАНДРОВИЧ Андрей (Витебск) 4:16,65;

2. СВИТИН Тимур (Витебск ) 4:24,36;

3. ЧЕРНЯВСКИЙ Роман (Минск) 4:27,40;


Девушки 14-15 / 12-13 лет

500 метров (1)

1. КРЮКОВА Юлиана (Минск) 44,60;

2. АГАРКОВА Дана (Минск) 45,22;

3. ФРОЛОВА Валерия (Витебск) 45,33;

500 метров (2)

1. КРЮКОВА Юлиана (Минск) 44,87;

2. ФРОЛОВА Валерия (Витебск) 45,40;

3. КАЗАЧИНА Екатерина (Витебск) 46,02;


1000 метров

1. КРЮКОВА Юлиана (Минск) 1:30,27;

2. АГАРКОВА Дана (Минск) 1:31,24;

3. ФРОЛОВА Валерия (Витебск) 1:33,51;


1500 метров

1. КРЮКОВА Юлиана (Минск) 2:21,54;

2. ФРОЛОВА Валерия (Витебск) 2:25,33;

3. КАЗАЧИНА Екатерина (Витебск) 2:26,30;


Юноши 14-15 / 12-13 лет

500 метров (1)

1. РУДЕВИЧ Альберт (Минск) 42,62;

2. ЧЕРЕПКИН Максим (Витебск) 42,69;

3. КОНДРАКОВ Тимофей (Минск) 42,72;


500 метров (2)

1. ГРИГОРЬЕВ Оскар (Минск) 42,14;

2. КОНДРАКОВ Тимофей (Минск) 42,23;

3. ЧЕРЕПКИН Максим (Витебск) 42,52;


1000 метров

1. РУДЕВИЧ Альберт (Минск) 1:22,51;

2. БОЛГОВ Глеб (Могилёв) 1:23,90;

3. ЧЕРЕПКИН Максим (Витебск) 1:24,46;


1500 метров

1. РУДЕВИЧ Альберт (Минск) 2:04,09;

2. БОЛГОВ Глеб (Могилёв) 2:06,70;

3. ЧЕРЕПКИН Максим (Витебск) 2:11,60;

386 просмотров

Comments