Итоги конгресса СКР
- Admin
- 1 июл. 2022 г.
- 1 мин. чтения
Обновлено: 22 июл. 2022 г.

в Москве состоялся отчетно-выборный конгресс Союза конькобежцев России. По его итогам, новым президентом СКР избран Николай Гуляев.
Также на пост претендовали ранее занимавший должность главы СКР Алексей Кравцов и кандидат от Федерации конькобежного спорта Тверской области Вадим Морозов. За Гуляева было отдано 34 голоса, за Кравцова — 21, за Морозова — 2.
Николай Гуляев заявил, что Россия играет важную роль в современном конькобежном спорте и шорт-треке и на Олимпийских играх в Италии 2024 года основной задачей станет завоевание золотых медалей. "В Италии хотелось бы видеть результат не хуже, чем в Китае. Но все-таки основная задача — золото. Кто ищет, тот всегда найдет. Кто хочет, тот всегда добьется.
コメント