top of page
logo_white_text_real-1.png
100MinSport_Основной белый без фона.png
ROC_logo_circle_white_rus_MINI.png
isu_mini.png

Ульяна Черепанова и Яков Федяев – победители «Серебряных коньков» в многоборье!


В Конькобежном центре «Коломна» прошёл финал всероссийских соревнований по конькобежному спорту среди обучающихся общеобразовательных организаций «Серебряные коньки».


В них принял участие 151 спортсмен – 79 девушек и 72 юноши в возрасте 12-13-и лет, представляющие 19 регионов Российской Федерации.


В многоборьях (сумма двух стартов на 500 м и двух стартов на 1000 м) победы одержали Ульяна Черепанова из Кировской области и Яков Федяев из Московской области.


В командном зачёте первой стала сборная Санкт-Петербурга, почти на 550 очков опередившая сборную Московской области и более чем на 850 очков – сборную Иркутской области.


Конькобежный спорт. Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций «Серебряные коньки». Финал. Коломна (Московская обл.), 11-12 марта


Девушки (12-13 лет)

500 м. Первый старт.

1. Карина Соловьева (Вологодская обл.) – 44,00.

2. Ульяна Черепанова (Кировская обл.) – 44,03.

3. Ульяна Кирсанова (Санкт-Петербург) – 44,30.


Второй старт.

1. Ульяна Черепанова (Кировская обл.) – 42,81.

2. Карина Соловьева (Вологодская обл.) – 43,77.

3. Ульяна Кирсанова (Санкт-Петербург) – 43,82.


1000 м.

Первый старт.

1. Ульяна Кирсанова (Санкт-Петербург) – 1.28,88.

2. Карина Соловьева (Вологодская обл.) – 1.29,44.

3. Кира Гришанова (Мурманская обл.) – 1.29,50.


Второй старт.

1. Ульяна Кирсанова (Санкт-Петербург) – 1.27,32.

2. Карина Соловьева (Вологодская обл.) – 1.27,45.

3. Ульяна Черепанова (Кировская обл.) – 1.27,65.


Многоборье (2х500 м + 2х1000 м).

1. Ульяна Черепанова (Кировская обл.) – 176,025 балла.

2. Карина Соловьева (Вологодская обл.) – 176,215.

3. Ульяна Кирсанова (Санкт-Петербург) – 176,220.


Юноши (12-13 лет)

500 м. Первый старт.

1. Яков Федяев (Московская обл.) – 40,83.

2. Артём Кузнецов – 40,92.

3. Иван Чепик (оба – Санкт-Петербург) – 41,84.


Второй старт.

1. Яков Федяев (Московская обл.) – 40,75.

2. Артём Кузнецов (Санкт-Петербург) – 41,19.

3. Ефим Бабийчук (Московская обл.) – 41,21.


1000 м. Первый старт.

1. Яков Федяев (Московская обл.) – 1.22,53.

2. Артём Кузнецов (Санкт-Петербург) – 1.23,04.

3. Владимир Желтов (Омская обл.) – 1.25,29.


Второй старт.

1. Артём Кузнецов (Санкт-Петербург) – 1.21,47.

2. Яков Федяев (Московская обл.) – 1.21,96.

3. Иван Чепик (Санкт-Петербург) – 1.22,51.


Многоборье (2х500 м + 2х1000 м).

1. Яков Федяев (Московская обл.) – 163,825.

2. Артём Кузнецов – 164,365.

3. Иван Чепик (оба – Санкт-Петербург) – 167,315.


Командный зачёт (девушки + юноши).

1. Санкт-Петербург – 2004 очка.

2. Московская обл. – 1465.

3. Иркутская обл. – 1140.

4. Челябинская обл. – 1068.

5. Мурманская обл. – 791.

6. Омская обл. – 565.


92 просмотра

Comments