top of page
logo_white_text_real-1.png
100MinSport_Основной белый без фона.png
ROC_logo_circle_white_rus_MINI.png
isu_mini.png

II этап Кубка России по конькобежному спорту (шорт-трек), Санкт-Петербург



С 27 по 29 октября 2023 года в Санкт-Петербурге прошел второй этап Кубка России по конькобежному спорту (шорт-трек).


В северную столицу России съехались конькобежцы - 60 спортсменок и 80 спортсменов - из 17 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.


Победители и призёры на дистанции 1500м, 28.10.2023г.:


Женщины:

  1. Елена СЕРЁГИНА (Краснодарский край, Ярославская область)

  2. Аделина ДОКОЛИНА (Краснодарский край, Ярославская область)

  3. Светлана ТЮЛЕНЕВА (Краснодарский край, Республика Мордовия)

Мужчины:

  1. Владимир БАЛБЕКОВ (Санкт-Петербург)

  2. Иван ПОСАШКОВ (Санкт-Петербург)

  3. Сергей МИЛОВАНОВ (Санкт-Петербург)

Победители и призёры на дистанции 500м, 28.10.2023г.:

Женщины:

  1. Софья БОЙЦОВА (Свердловская область)

  2. Елена СЕРЁГИНА (Краснодарский край, Ярославская область)

  3. Анастасия КОНСТАНТИНОВА (г.Москва)

Мужчины:

  1. Владимир БАЛБЕКОВ (г.Санкт-Петербург)

  2. Павел СИТНИКОВ (Омская область)

  3. Сергей МИЛОВАНОВ (г.Санкт-Петербург)

Победители и призёры на дистанции 1000м, 29.10.2023г.:


Женщины:

  1. Анна ВОСТРИКОВА (Свердловская область, Ярославская область)

  2. Елена СЕРЁГИНА (Краснодарский край, Ярославская область)

  3. Анастасия ЖЕГАНОВА (г.Санкт-Петербург)

Мужчины:

  1. Владимир БАЛБЕКОВ (г.Санкт-Петербург)

  2. Даниил НИКОЛАЕВ (Челябинская область, Ярославская область)

  3. Сергей МИЛОВАНОВ (г.Санкт-Петербург)


Победители и призёры в эстафетах, 29.10.2023г.:

Смешанная эстафета, 2000м

  1. Краснодарский край (Серёгина Елена, Доколина Аделина, Тюленева Светлана, Минасян Мадлен, Козлов Артём, Золотков Никита);

  2. Московская область (Данилова Анастасия, Аймалетдинова Фаиля, Краснокутская Дарья, Конычев Павел, Шуляк Яков);

  3. Нижегородская область (Козулина Людмила, Гребнева Арина, Фомин Валерий, Царёв Егор);

Женская эстафета, 3000м:

  1. Свердловская область (Софья Бойцова, Анна Вострикова, Виктория Чумбаева, Анна Овчинникова);

  2. г.Санкт-Петербург (Анастасия Жеганова, Варвара Андреева, Анастасия Середа, Арина Бахия);

  3. г.Москва (Вера Рассказова, Ксения Рассказова, Анастасия Тарасенко, Александра Легкова);

Мужская эстафета, 5000м:

  1. Челябинская область (Даниил Николаев, Павел Ситников, Даниил Ейбог, Андрей Косоротов);

  2. г.Санкт-Петербург (Владимир Балбеков, Максим Шевелев, Сергей Милованов, Вячеслав Карпов, Александр Катин);

  3. г.Москва (Константин Ивлиев, Денис Айрапетян, Максим Морозов, Петр Котмаков, Иван Фундорко);

Следующий, третий этап Кубка России по конькобежному спорту (шорт-трек), пройдет в Уфе (Республика Башкортостан) с 24 по 26 ноября 2023 года.



713 просмотров

コメント