top of page
logo_white_text_real-1.png
100MinSport_Основной белый без фона.png
ROC_logo_circle_white_rus_MINI.png
isu_mini.png

Елена Мягкова выиграла 4 золота, Дмитрий Крылов – 6 медалей на ПР среди 16-17-летних


В Челябинске прошло первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек 16-17-и лет. Девушки разыграли семь комплектов наград, юноши – восемь.


Чемпионами России в многоборье стали москвичка Елена Мягкова и Илья Эбингер из Челябинской области.


Больше всех медалей (с учётом многоборья) выиграли: Елена Мягкова – 4 золота, 1 серебро; Камила Ханбалаева – 3 золота, 2 серебра; Илья Эбингер – 2 золота, 3 серебра; Иван Стариков – 2 золота, 1 бронза; Дмитрий Крылов – 1 золото, 2 серебра, 3 бронзы.


Конькобежный спорт. Первенство России среди юношей и девушек 16-17-и лет. Челябинск, 14-17 февраля


Девушки

500 м.

1. Камила Ханбалаева (Москва) – 40,87.

2. Ольга Марголина (Нижегородская обл.) – 41,14.

3. Ксения Сиразева (Московская обл.) – 41,27.


1000 м.

1. Камила Ханбалаева – 1.20,88.

2. Елена Мягкова (обе – Москва) – 1.22,43.

3. Ольга Марголина (Нижегородская обл.) – 1.23,62.


1500 м.

1. Елена Мягкова – 2.07,24.

2. Камила Ханбалаева (Москва) – 2.08,33.

3. Анна Осмехина (Красноярский край) – 2.08,85.


3000 м.

1. Елена Мягкова (Москва) – 4.27,54.

2. Алина Нартова (Челябинская обл.) – 4.29,44.

3. Анна Осмехина (Красноярский край) – 4.38,22.


Многоборье (500 + 1500 + 1000 + 3000 м).

1. Елена Мягкова – 169,698 балла.

2. Камила Ханбалаева (обе – Москва) – 170,984.

3. Ольга Марголина (Нижегородская обл.) – 173,164.


Масс-старт 10 кругов.

1. Анна Осмехина (Красноярский край) – 6.32,578.

2. Василиса Брюханова (Иркутская обл.) – 6.32,734.

3. Дарья Чердынцева (Челябинская обл.) – 6.34,405.


Командная гонка 6 кругов.

1. Москва-1 (Дарья Лобачёва, Елена Мягкова, Камила Ханбалаева) – 3.23,44.

2. Челябинская обл.-1 (Алина Нартова, Валерия Воронцова, Анна Дерябина) – 3.24,61.

3. Санкт-Петербург-1 (Евгения Рычкова, Милана Крылова, Лилия Камалова) – 3.27,70.


Юноши

500 м.

1. Устин Никулин – 37,19.

2. Дмитрий Крылов (оба – Челябинская обл.) – 37,46.

3. Иван Стариков (Кировская обл.) – 37,59.


1500 м.

1. Иван Стариков (Кировская обл.) – 1.53,17.

2. Илья Эбингер – 1.53,58.

3. Дмитрий Крылов (оба – Челябинская обл.) – 1.54,83.


3000 м.

1. Иван Фруктов (Москва) – 3.57,81.

2. Илья Эбингер – 3.59,73.

3. Дмитрий Крылов (оба – Челябинская обл.) – 4.04,59.


5000 м.

1. Иван Фруктов (Москва) – 6.52,75.

2. Илья Эбингер – 6.53,86.

3. Дмитрий Крылов (оба – Челябинская обл.) – 7.07,09.


Многоборье (500 + 3000 + 1500 + 5000 м).

1. Илья Эбингер – 157,391.

2. Дмитрий Крылов (оба – Челябинская обл.) – 159,210.

3. Иван Фруктов (Москва) – 159,383.


1000 м.

1. Иван Стариков (Кировская обл.) – 1.13,97.

2. Савелий Пронин (Москва) – 1.15,13.

3. Устин Никулин (Челябинская обл.) – 1.15,48.


Масс-старт 10 кругов.

1. Даниил Бычков (Красноярский край) – 5.41,769.

2. Савелий Пронин (Москва) – 5.44,273.

3. Константин Афанасьев (Алтайский край) – 5.44,502.


Командная гонка 8 кругов.

1. Челябинская обл.-1 (Илья Эбингер, Дмитрий Крылов, Никита Никушкин) – 4.07,82.

2. Московская обл. (Владимир Гилюк, Вячеслав Ляточевский, Даниил Степченко) – 4.15,12.

3. Москва-2 (Василий Названов, Максим Петренко, Никита Шиповских) – 4.17,44.

132 просмотра

Comments