top of page
logo_white_text_real-1.png
100MinSport_Основной белый без фона.png
ROC_logo_circle_white_rus_MINI.png
isu_mini.png

Межрегиональные спортивные соревнования по шорт-треку в Коломне


1й этап 2й объединённой зоны межрегиональных спортивных соревнований по конькобежному спорту (шорт-трек), среди юношей и девушек 16-17 и 14-15 лет прошёл 13-15 октября 2023 года в Конькобежном центре «Коломна».


В соревнованиях участвовали 175 спортсменов объединённой зоны 2 (из Краснодарского края, Нижегородской, Пензенской, Смоленской, Ярославской, Московской областей, Москвы и Республики Беларусь). В программе первого этапа соревнований по многоборью - забеги на дистанции 500 м, 1 000 м, 1 500 м, а также эстафета 4 чел. - 3 000 м.


По сумме двух этапов будут отобраны шорт-трекисты среднего и старшего возрастов для участия в Первенстве России в феврале в Твери.


Одновременно с коломенскими соревнованиями, старты для зон 1 и 3 состоялись соответственно в Рыбинске (Ярославская обл.) и Ревде (Свердловская обл.).


Второй этап межрегиональных соревнований по шорт-треку пройдет в начале ноября в Твери (зона 1), Смоленске (зона 2) и Челябинске (зона 3).



Результаты соревнований: 13 октября 2023 года


Дистанция 1500 м (девушки 14-15 лет), финал А:

1.Баранова Анастасия (Москва) – 2.35,144

2.Стрункина Александра (Москва) – 2.35,295

3.Курило Варвара (Р. Беларусь) – 2.36,274


Дистанция 1500 м (юноши 14-15 лет), финал А:

1.Петров Андрей (Москва) – 2.32,509

2.Журавский Максим (Р. Беларусь) – 2.33,509

3.Таюрский Иван (Краснодарский край) – 2.34,436


Дистанция 1500 м (девушки 16-17 лет), финал А:

1. Алиева Альбина (Москва) - 3.00,522

2. Руссу Алиса (Московская обл., Коломна) - 3.00,755

3. Телеганова Анна (Московская обл., Коломна) 3.00,789


Дистанция 1500 м (юноши 16-17 лет), финал А:

1. Симакин Александр (Москва) - 2.41,593

2. Рубцов Илья (Москва) - 2.41,654

3. Лапин Андрей (Московская обл., Коломна) - 2.41,803


Результаты соревнований: 14 октября 2023 года


Дистанция 500 м (девушки 14-15 лет), финал А:

1. Баранова Анастасия (Москва) - 46,671

2. Стрункина Александра (Москва) - 46,819

3. Курило Варвара (Р.Беларусь) - 46,896


Дистанция 500 м (юноши 14-15 лет), финал А:

1. Петров Андрей (Москва) - 43,587

2. Таюрский Иван (Краснодарский край) - 44,602

3. Козулин Георгий (Московская обл., Коломна) - 45,299


Дистанция 500 м (девушки 16-17 лет), финал А:

1. Алиева Альбина (Москва) - 45,984

2. Телеганова Анна (Московская обл., Коломна) - 46,078

3. Козулина Анна (Московская обл., Коломна) - 46,167


Дистанция 500 м (юноши 16-17 лет), финал А:

1. Макарян Давид (Краснодарский край) - 42,631

2. Симакин Александр (Москва) - 42,652

3. Лебедев Иван (Москва) - 43,280


Смешанная эстафета 3000 м среди юношей и девушек 14-15 лет:

1. Москва - 1

2. Московская область - 1

3. Москва - 2


Смешанная эстафета 3000 м среди юношей и девушек 16-17 лет:

1. Москва - 1

2. Московская область - 1

3. Р. Беларусь


Результаты соревнований: 15 октября 2023 года


Дистанция 1 000 м (девушки 14-15 лет), финал А:

1. Баранова Анастасия (Москва) – 1.43,081

2. Стрункина Александра (Москва) – 1.43,155

3. Сосина Анастасия (Смоленская обл.) - 1.43,900


Дистанция 1 000 м (юноши 14-15 лет), финал А:

1. Петров Андрей (Москва) – 1.40,248

2. Айриян Арсений (Москва) - 1.40,476

3. Таюрский Иван (Краснодарский край) - 1.40,637


Дистанция 1 000 м (девушки 16-17 лет), финал А:

1. Алиева Альбина (Москва) - 1.40,182

2. Бушуева Любовь (Москва) - 1.40,774

3. Руссу Алиса (Московская обл., Коломна) - 1.41,429


Дистанция 1 000 м (юноши 16-17 лет), финал А:

1. Симакин Александр (Москва) - 1.37,650

2. Лапин Андрей (Московская обл., Коломна) - 1.37,808

3. Макарян Давид (Краснодарский край) - 1.37,934


Итоговая классификация многоборья (девушки 14-15 лет):

1. Баранова Анастасия (Москва) – 136

2. Стрункина Александра (Москва) – 84

3. Курило Варвара (Р. Беларусь) – 42


Итоговая классификация многоборья (юноши 14-15 лет):

1. Петров Андрей (Москва) – 136

2. Таюрский Иван (Краснодарский край) – 71

3. Айриян Арсений (Москва) – 55


Итоговая классификация многоборья (девушки 16-17 лет):

1. Алиева Альбина (Москва) - 136

2. Телеганова Анна (Московская обл., Коломна) - 47

3. Бушуева Любовь (Москва) - 39


Итоговая классификация многоборья (юноши 16-17 лет):

1. Симакин Александр (Москва) - 102

2. Лебедев Иван (Москва) - 55

3. Макарян Давид (Краснодарский край) - 53

270 просмотров

コメント