top of page
logo_white_text_real-1.png
100MinSport_Основной белый без фона.png
ROC_logo_circle_white_rus_MINI.png
isu_mini.png

Открыт ледовый сезон в Коломне


15 августа стартовал новый ледовый сезон: к тренировкам на 400-метровой дорожке Конькобежного центра «Коломна» приступили спортсмены сборной команды России по конькобежному спорту, а также спортсмены сборных регионов.


Коломенский лёд по-прежнему остаётся одним из лучших в стране и входит в пятёрку самых скоростных равнинных катков мира.


В новом спортивном сезоне 2022-2023 гг. на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» запланировано проведение более 20 всероссийских и межрегиональных соревнований по конькобежному спорту и шорт-треку»- сообщил Директор Конькобежного центра Сергей Орлов. Уже в конце августа пройдут Всероссийские соревнования «На призы Конькобежного центра «Коломна», в октябре – «Кубок Коломенского кремля», «Памяти Б.И. Шавырина» и Кубок России по конькобежному спорту (1 этап).


В декабре 2022 г. Коломна будет принимать Чемпионат России по шорт-треку. В 2023 г. - Первенство России среди юниоров, «Серебряные коньки» (полуфинал зоны Запад), Кубок СКР (финал), Кубок России (финал), «Серебряные коньки» (финал), «На призы В.А. Муратова», «Коломенский лёд».

282 просмотра

Все новости

bottom of page